第41回全日本9人制クラブカップ女子選手権大会
グループ戦 組合せ
グループ戦 組合せ
期日: 2022年08月12日
会場: 丸善インテックアリーナ大阪、大阪市立港スポーツセンター
大町クラブ (長野) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
煌 (愛知) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
静岡西部クラブ (静岡) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
Kyoto Future (京都) |
高岡クラブ (富山) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
VC広島 (広島) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
岡山クラブ (岡山) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
SESSION (福岡) |
東女体Aクラブ (東京) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
穂波クラブ (福岡) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
日新電機 (京都) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
CK CLUB (奈良) |
WING (兵庫) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
大みかクラブ (茨城) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
ユニオン (大阪) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
広陵 (奈良) |
ありすクラブ (滋賀) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
東女体クラブ (東京) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
東広島選抜 (広島) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Delight (岐阜) |
第一病院クラブ (群馬) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
Voriesクラブ (滋賀) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
アスレジーナSSU (静岡) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
輝陽 (岡山) |
K2 (岐阜) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
BROAD BEAN (奈良) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
サーティーズ (岡山) |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
日本体育大学 (東京) |
翔懸 (岡山) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
キャッツ (滋賀) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
あゆな (茨城) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
福岡緑陽会 (福岡) |
木犀クラブA (京都) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Brave Angels (富山) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
福岡Rookies (福岡) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
千里金蘭大学クラブ (大阪) |
FINAL-K (岐阜) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
キャロット (大阪) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
マリンレディーズV.C (神奈川) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
日女体クラブ (東京) |
ドリームズ (岐阜) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Bazooka (京都) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
やとみクラブ (愛知) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
所沢若松クラブ (埼玉) |
松山青雲ジュピター (愛媛) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
BIG STONE (神奈川) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
六文銭 (長野) |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
EASTERS (鹿児島) |
※速報性を重視しております。正確なものは公式帳票をご参照ください。